20 июня 2026 12:06
Сегодня мы ставим точку в первой смене ДСЦО «Юность». Смена завершена одновременно во всех трёх наших лагерях: — лагерь им. А. Гайдара, — лагерь «Огонёк», — Спортивный лагерь. Для многих это был первый самостоятельный выезд, первое знакомство с вожатыми, первые победы и первые настоящие друзья. Каждый день был наполнен событиями, а главное — атмосферой добра и взаимовыручки. Мы благодарим весь педагогический состав за профессионализм и чуткость, а детей — за их открытость и задор. Впереди нас ждёт вторая смена, но первая уже вписана в историю «Юности» яркой страницей. До новых встреч! С уважением, администрация ДСЦО «Юность».